Planning des cours par salle
ATTENTION !!! Le planning ci-dessous n’est compatible qu’avec les ordinateurs. Sur les iphones et smartphones vous risquez d’avoir des données erronées.
Nous nous excusons pour ce problème technique que nous cherchons à résoudre.
Salle A
Horaire/Jours | Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi |
---|---|---|---|---|---|
10h30 | |||||
11h20 | |||||
12h10 | DER GRIGOR. Martin GEHRIG Lohan | ||||
13h00 | BIDERBOST Alexis DAVID Owen | ||||
14h00 | VONKAENEL Radia | ||||
14h50 | KRAXNER Leonard MISIAK Max BESSON Hugo | ||||
15h40 | KILLEN Alexander | BOSS Jéremy LASHMAR Tom DUENAS Miguel | JANGT Ian JANGT Sean | ||
16h30 | KUSTER Sacha | HODARA Ben MINA Dylan CLOTTU Jason | HOGGE George NEAU Kim | DUBUGNON Charles PENNONE Antoine SCHWARZ Alexis | |
17h20 | GILLIOZ Victor ROY Enzo | MÜHLEMANN Stéphane CLASSEN Tanguy | CABRINI Ivan ARAOZ Daniel | MANTILLA Y. Ian GIRARDIN Théo OGAY Martin | ARREDONDO Elias BECK Léonard |
18h10 | DEL COSO Carla | DUBURCQ Arthur ZIEGLER Darius | KAISER M. Sacha | ADAM Lucas INDIVIDUEL | |
19h00 | KUSTER Philippe INDIVIDUEL | INDIV MALAVA. Benjamin | CARTIER Sébastien ARAOZ Luis | GLEIZE Jonathan | |
19h50 |
Salle B
Horaire/Jours | Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi |
---|---|---|---|---|---|
10h30 | |||||
11h20 | |||||
12h10 | |||||
13h00 | |||||
14h00 | ERCOLANO Léandro 11 LUNA Samuel 11 | ||||
14h50 | |||||
15h40 | BENSAHEL Nicolas 10 | MOTTOLA Nicolo 12 DANINO Franco 15 | |||
16h30 | BAYAR Teymour 12 EL SAYEGH Sami 11 | DOBIS Thomas 13 | Zola Givin 7 | VARIDEL Isac 12 | |
17h20 | BOMJARDIM Joao 8 | BACH Oscar 5 MICACEO Leonardo 6 | BAEZNER Arthur 12 GAILLARD Luca 13 GREEN Sébastien 13 | LACOUR Antoine 13 MALVAUX Lucas 14 MULLER Alex 14 | MARTIN Fabian 18 INDIVIDUEL |
18h10 | CAVALLERO Adrien 12 CASTA Nina 12 | PIRKL Marie 17 | GENCY Hadrien 16 | SIRMEN Cem 18 | MOUTHON Mathieu 15 |
19h00 | OLIVIER Maxime 20 | MALLAVALON Jeremy 14 DUFOUR Bryan 15 | |||
19h50 |
Salle C
Horaire/Jours | Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi |
---|---|---|---|---|---|
9h40 | JAQUET Gustave 7 FRATTINI Sacha 6 | ||||
10h30 | TIREFORD Nicolas 15 P1 INDIVIDUEL | MATHERN Marin 8 | |||
11h20 | MONSCIANI Alan 5 MONSCIANI Théo 5 | ||||
12h10 | |||||
13h00 | SAMWAYS Toby 13 BRYANT Archie 10 | ||||
14h00 | MARTIN Diego 15 TELLEY Johan 14 GOODMAN Brennan 14 | ||||
14h50 | |||||
15h40 | HOUARI Naïm 9 LAZAGA Dhan 9 | D’AMBROSIO Giulia 10 | |||
16h30 | TALABARDON Tanguy 8 GOLD Toju 7 | GAILLARD Tristan 10 JASHARI Elton 10 P1 | BURKHARD Rachel 8 BUTTIKOFER Loïc 9 BOYER Guillaume 8 | SURIKOV George 6 ALVAREZ Esteban 6 | VAN DER MEULEN Edwin 9 PIROVINO Raul 11 |
17h20 | GRUSCHKA Annabel 16 PIETRI Julie 17 FRANCISCO D. Philipe 16 | KATZ Marcus 15 LEVY Ilan 14 | BINDER Jules 10 GAUTIER Arthur 9 KALONJI Amos 10 | MAFTEI Alia 9 DOY Salomé 9 SILVESTRINI Loan 10 | KEBETS Sophya 16 COLLINS Kieran 16 MORRISON Fiona 16 |
18h10 | RAMSEIER Raoul 16 STUDER Théo 15 | LEON Joan 15 BARBEN Margot 14 PARIS Adam 16 | DIAZ Luca 16 BELKOUCH Amine 17 LENGO Léonard 14 | WACKER Pierre INDIVIDUEL | VON XYLANDER Flavia 16 VENTURA M. Alana 15 |
19h00 | TUDOR Leslie | MALAVALON Benjamin INDIVIDUEL | LAGERGREN Hugo 16 FARIAS Leonardo 18 | CHOCRON Emily 15 MENTHA Chloé 15 GUISSET Candice 17 |
Salle D
Horaire/Jours | Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi |
---|---|---|---|---|---|
10h30 | |||||
11h20 | |||||
12h10 | |||||
13h00 | BOATENG Kwame 10 | ||||
14h00 | CLERTANT Maxime 7 | ||||
14h50 | DOURASSOV Philippe 11 MAEDER Alexandre 11 | ||||
15h40 | IZQUIERDO D. Ignacio 14 | TABIBI Raffi 17 DJEMBE | CALLOUD Tristan 7 CONCA Keanu 7 SYLVESTRE Gabriel 6 | NONAY Jacobo 11 | JAGNT Hana 5 |
16h30 | CHRISTEN Benjamin 8 COLLINS Oscar 8 | SCHMID Arno 10 | VALERIANO Cédric 12 BURKHARD John 10 | ROGUET Letizia 7 ROGUET Antoine 10 | KELLEY Patrick 12 |
17h20 | WENGER Tom 13 BORDIER Leo 12 | SCHNEIDER Léo | DAWANCE Cyril 8 | GILLABERT Corentin 9 SECK Bouba 11 ASERON Keanu 11 | JERUSALMI Lionel 17 KOZIOL Gilles 16 BAUD David 16 |
18h10 | MANGHI Grégoire 14 ROCCO Lapo 13 | PERRET G, Ménélik | WUNDERLI Jérémie 14 ISHANE Nassim 13 DUVERNEY Justin 15 | LAFFET Rémi 12 DJEMBE | |
19h00 | HAMMAD Rasha INDIVIDUEL | BOMMER Dominique CONGAS | |||
19h50 | INDIV DJEMBE ZILKHA Nathalie |